Тема: "Сон мне..."
Старый 09.09.2004, 12:35   #46
Эдуард
 
Рег-ция: 04.09.2003
Адрес: Киев
Сообщения: 484
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Эдуард с помощью ICQ
По умолчанию

Когда мой младший был еще совсем маленьким, мы нашли поздней осенью на улице черепаху. Видно кто-то выбросил. Мы взяли ее домой, но совершенно не знали что с ней делать. Что-то давали кушать, пускали в ванну поплавать, но все-таки видели, что она становится все более и более вялой.
Мы решили, что она собирается на зиму уснуть, и когда она как-то забралась под шкаф и долго оттуда не появлялась, мы подумали, что зимняя спячка у нее, таки, началась, и не стали ее беспокоить.
Но через день, во сне, эта черепашка пришла к малому и попрощалась. А еще через несколько дней из под шкафа пошел запах...

Некоторое время назад мы завели хомячков. МалОй выбрал себе двоих - белую самку и черного самца. С моей легкой руки их назвали Машкой и Васькой. Машка была не очень общительной - видно ее маленькой сильно напугали, а Васька стал всеобщим любимцем.
Когда Машка "ушла", мы жалели, конечно, но больше о том, что возможно, в силу ее "характера", мы не смогли ей дать достаточно тепла и заботы.
Недавно, когда жена с малым были на море, ушел Васька. Тихо и совершенно неожиданно... Я не хотел их там огорчать, и решил сказать им об этом по возвращении. Каково же было мое удивление, когда жена сама по телефону мне сказала что к малому во сне пришел Васька вместе с Машкой, и им было очень здорово и весело вдвоем, и они об этом рассказали малому, так что жена с малым думают, что с Васькой или уже что-то не так, или скоро должно быть. Причем, как я понял, этот сон был сразу после Васькиного ухода...

Странно. Я никогда не слышал, чтоб животные "приходили прощаться". Причем не самые "продвинутые", типа...

Эд.
Эдуард вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх