Старый 02.02.2017, 21:17   #125
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Об отношении к самоходам РД

Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от фантазия Посмотреть сообщение
Браво, Адонис! Поддерживаю, абсолютно с тобой согласна!
Флуд.
Цитата:
Агни Йога, 453 Когда спросили райскую птицу, откуда её блестящее оперение, она ответила: «Множество отравленных стрел скользило по мне, и сильнейший яд дал лучшую окраску». Так будем благодарить стрелков
Теперь и вы, фантазия, чуть чуть заблестите. Постепенно, если будете участвовать в дружеских беседах на форуме, ауру набьют до алмазной прочности.
Я много лет предлагал всем сделать самостоятельную подборку по слову "самодеятельность", ибо без этого нельзя приблизится к пониманию АЙ. Но только обязательно самому. Открыть тему об этом значит вызвать шквал негодования тех, кто ищет земного учителя. земную иерархию, земной фокус. Начнутся обвинения в самости, самомнении. Зачем раздражать неготовых? Им нужно кому то подчиняться, получать указания, что бы не брать на себя ответственность.
Когда открыли тему о самоходах, я подумал: "благословенный день"! Наконец нашёлся человек готовый подставить себя под удары "землюков". Но чуда не произошло, оказывается задачей было именно заземлить самоходов, дабы они не вольничали, а гармонизировались со старшими товарищами.
Но тема открыта и вопрос в пространстве поднят.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)