Старый 04.02.2009, 14:43   #25
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Йога покоя или сценарий которого нет

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Вера Тевс, спящий человек неосознан, мозг его находится в особом состоянии, которое мы называем сном. Поэтому вы не можете знать не логику спящего человека, не тем более логику улитки.
Ну нет, это вы не можете даже себя самого понять или не желаете своего пробуждения и пытаетесь других под эту гребёнку? Как же вы можете про меня говорить, что я знаю или не знаю?

Цитата:
То что вы подразумеваете под "спящим" или "пробужденным" всего лишь движение вашего собственного эго-ума, концепция.
Если вы говорите о ступенях к богу, докажите что они существуют или это так и останется вашей собственной фантазией, наш ум придумал ступени, они только в нем, нигде больше их нет и это действительность и реальность.
Я же вам могу показать множество ступеней в подъездах домов, на набережных и площадях. Архитектура.
Ваш ум по земле стелется, потому как же вам объяснить архитектуру небесную, если вы голову не поднимаете и верите, что так и запланированно у каждого?

Цитата:
Я говорю что всё вокруг это бог, вы же говорите об искре - покажите мне ее. Нет. Не вы ни кто либо другой, это очередная концепция.
Вы говорите что бог это огонь, да и это тоже бог как и вода земля, да и вы сами и всё что есть.
Крот не понимает солнечного света, потому нет смысла ему объяснять. У него должны собственные глаза прорезаться.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх