Старый 07.02.2006, 13:56   #52
Путник
Banned
 
Рег-ция: 01.11.2005
Сообщения: 361
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
"Путник"]
И от какой опасности Вас уберегли? Я вот сам уберегся, поскольку считаю все это мышиной возней.


Речь шла о принципе.
Изложите этот принцип поподробнее.

Цитата:
А насколько можно быть уверенным, что это ошибка?


Цитата:
Цитата:
Я не вникал во все тонкости "ошибки", оберегаясь от опасности быть втянутым в эту банальную возню


Значит все же есть вероятность ошибочного суждения.
Вы меня не слышите - никакой здесь "вероятности ошибочного суждения" нет, поскольку исключается само суждение. Когда Вы это, наконец, поймете. И все ответственные люди в РД,которые это допускают - тем самым попустильствуют разборкам в РД. По факту - они провокаторы, если говорить жестко. И с ними вполне так могут гворить, когда придет их время.

Цитата:
М.б. последствия от книг Зубчинского перевешивают указанный вами принцип. Мы не все знаем и не все можем знать, это приходится учитывать. Но конечно, полезно иметь свое мнение на основе имеющейся информации, для этого она должна быть разной
Я не вижу никаких "последствий" - человек писал на темы Учение - это поощрается. Он не претендовал, что это от Владыки, насколько я знаю. Где здесь криминал? Где ложь в его книгах, которая, дествительно, осуждается в АЙ? Вот лжи вокруг его книг, действительно, накопилось. И пора ее разгребать, а то это сделают за Вас.

Цитата:
На все свободная воля. Каждое действие несет противодействие. И не всегда те, кого предупреждают, прислушиваются к советам, часто вообще обращаются против.
Почему, например, я, не зная этих советов, ничего не потерял? Может быть потому, что помню, что не судите, да не судимы будете?
Зубчинский, что - был предателем?
Путник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх