Старый 08.11.2009, 23:00   #43
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тягомотина

Цитата:
Сообщение от Дмитрий777 Посмотреть сообщение
Гораздо серьезнее лезть в чужую рану не очень умелыми руками, воображая себя хирургом. Извините, Бабушка, но и Вас это тоже касается.
Естественно, что касается, читая посты каждого нового форумчанина мы все начинаем разделять его карму, принесенную с собой на этот форум.Это раз.
2) Вы сможете думать о поднятии энергетики на новом для Вас форуме, если Ваш близкий будет дышать на ладан ? Мне в таких случаях не до интернета будет, и потом, возможно, что самой Поли не настолько нужна помощь форума, как многие этого захотели.
3) Почему Вы посчитали, что я себя чем-то вообразила? Человек написал, что ему хреново, я предложила написать мне в л.с., а в ответ "Адью", ну так Адью,
4) Самое забавное, что каждый раз, когда появляется на форуме человек с такими ритмами речи, и я пытаюсь всего навсего понять что я чувствую от соприкосновения его ауры, то в ответ получаю истерику с оскорблениями и обязательную нотацию, что я не имею права лечить.
Я кого либо из Вас лечу? Или пытаюсь лечить?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
Бабушка, Вы в своих полетах фантазии приближаетесь к преодолению скорости звука.Это сопровождается сильным хлопком , а метла на такие нагрузки не расчитана и может развалится...
Милай, ты старушек перепутал, я не на метле, а на сверхзвуковом самолете с вертикальным взлетом и посадкой, на темы метлы и бабки йожки к Ветляне, это ее шутки были
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 08.11.2009 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх