Старый 08.10.2009, 00:43   #49
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Татьяна Микушина - посланник Вознесённых Владык

Цитата:
Сообщение от gloria_m Посмотреть сообщение
Понятно, ребята Все вам хиханьки, да хаханьки… договорились до сантехники!
Слабительным лечить духовные ошибки, кмк, - последнее дело… в последней стадии ошибок!
А вот помню, тоже… забрасывало меня во вражеское учение EXUDUS, книг на Полянке (в молодой гвардии накупил), друзья в другие города выслал и … заблудился!!!
Ладно, буду сам разбираться, потому как Путь в гору усыпан камнями, так вот одни из путников, спотыкаясь о них, считают их напастями и попущением от лукавого…, а другие, считают их ступеньками, за которые можно зацепиться, отдышаться (перед следующим рывком) и чтобы не скатиться с Горы… (Полюбить трудности по Е.И.)
Конечно, на Гору Путей множество! Конечно, Путь надо выбрать самому. А помощь, как пишет Владыка, приходит только в самый последний момент. Такая вот нам выстелена светлая дорога, а кто сказал, что должно быть легко?
А еще хочу сказать, что во многих сообщениях (почти на всех форумах) часто сквозит недоброжелательность, она то и не дает услышать друг друга, обменяться важным, понять новое, усвоить главное… Побольше нам ДобраЖелательности …
А причина у всех видов и родов конфликтов и непониманий всего лишь одна «А почему он(а) делает не так, как мне кажется правильным?!?», (В.Леви), прочитав это однажды, всегда и везде в это упираюсь.
Пусть у нас всех Всё Будет Хорошо!!!
Вам уважаемый известно что такое метафора? Ведь на сарае написано одно, а на самом деле там сено . Не надо все понимать буквально:смаковница, игольное ушко, горчишное зерно а равно сантехники и слабительное. ЭТО все не буквально, а для метафоры .С таким пониманием Вам лучше техническую литературу читать, философия глубоко метафорична...

Последний раз редактировалось Mirvam, 08.10.2009 в 00:49.
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх