Старый 07.10.2009, 00:26   #44
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Татьяна Микушина - посланник Вознесённых Владык

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gloria_m Посмотреть сообщение
До конца, честно сказать, не могу и сам разобраться в этом сайте. Не понимаю, почему он так привлекает… Почему-то от некоторых сообщений буквально идет характерный мондраж… который испытывал при чтении Граней АЙ???
Есть специальные методики по формированию чувств .
Попробуйте , сначала решить, что при повторном чтении тех участков текста, от котрых мандраж, Вы будете чувствовать (что именно решите сами).
Потренироваться чувствовать именно это, и затем начать читать, и, усилием своей воли, чувствовать именно это. Если есть пси-работа, то это будет очень сильно заметно: чувства будут разные
============
Я читала много и разных лже-учителей. Они часто и много цитируют АЙ.
Иногда прорабатывают целую шлоку и потом выдают практические результаты в своих трудах. А свою информацию дают вперемежку, чтобы люди клюнув на АЙ, съели и отраву.

"Я читала много и разных лжеучителей.......сьели отраву" Срочно на дезактивацию, побольше воды, слабительное , рвотное, клизма , постельный режим и никакой тяжелой спи-работы БАБУШКА
]
.
----------------
Ну не нравится мне, что для "общения" со мной, лезут пробивать сердечный или затылочный центр, но ведь кто-то называет это словом это "общение" , а я это называю насилием над психикой .
Представляю диалог двух сантехников:Здесь нужна гайка на восемь! - Коллега , не пробивайте мне затылочный центр, здесь нужна гайка на десять"
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)