Старый 23.02.2007, 20:38   #82
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Самоврачевание. Да или нет?

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Сначала проводил исследования на детях, а потом стал задумываться! Может быть, надо было наоборот!
Этот интересный случай один из первых в практике СНЛ. Я рассказал его по памяти с искажениями. Привожу его со слов автора:
"В 1988 году ко мне обратилась мать девочки, у которой начало резко ухудшаться зрение. Девочку стали лечить в Первом медицинском институте, но, несмотря на все усилия врачей, причину болезни установить не могли, лечение антибиотиками не давало никаких результатов. Зрение левого глаза было 6, правого - 50% и продолжало ухудшаться. Я стал работать с девочкой дистанционно. После первого сеанса заметил улучшение и предложил провести ещё 2-3 сеанса. Через 2 недели девочка поправилась, и её выписали со 100-процентным зрением. Причины заболевания я не нашёл, но процесс остановил и смог восстановить зрение.
Прошло время. У девочки зрение было нормальным, но через несколько месяцев вдруг стали болеть почки. С острым приступом почечной колики её увезли в больницу, стали вводить антибиотики - и опять никакого улучшения. Через некоторое время её выписали с плохими анализами, почки болели. Я провёл 4 сеанса, и опять наступило полное излечение. Я был счастлив: медицина бессильна, никакие лекарства не помогают, антибиотики не дают эффекта, а я - помог.
Тогда я ещё не понимал, как взаимосвязаны все органы, не знал, что болезнь может перемещаться с одного органа на другой, и тем более не знал, что в этой цепи находятся также характер, судьба, духовность и другие параметры человека.
Итак, девочка была здорова. Прошло ещё 2 года. И когда мой уровень повысился, я увидел, что человеческий организм - это единая система, в которой здоровье, судьба, характер, психика - неразрывны. Встретив мать девочки, я с огорчением узнал, что, при великолепном здоровье и самочувствии, у неё очень неудачная судьба. При тестировании значение параметра судьбы оказалось резко отрицательным. Это, как правило, может привести к большим непрятностям.
Тогда я понял, что, думая о здоровье, ориентируясь только на тело, я вытащил один из узлов системы "человек" и ухудшил остальные. Я вылечил человека, но не устранил причину его болезни, и она переместилась на параметры судьбы. Я понял, что надо заниматься лечением организма как единой системы. Это позволило увидеть те "завязки", истинные причины, которые реально воздействуют на всё".
__________________
Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.

Последний раз редактировалось Бывший, 23.02.2007 в 20:42.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх