Старый 05.01.2005, 15:52   #13
Mихаил M.
 
Рег-ция: 03.01.2005
Адрес: Пермь
Сообщения: 31
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Уваров
Приведенная выше статья реальность-то отражает. Отражает ситуацию сложившуюся на нынешний день после тринадцати лет независимости России от своих исконных территорий. Но спрашивается зачем понадобилось это отражение? Я думаю чтобы поколебать веру россиян в своем Президенте. Подготовить почву для «оранжевой революции». Но, увы, господа, сие в России уже не пройдет. Ну нет повода для протестного голосования! А Веру поколебать невозможно, ибо она даруется с Выше. Да и Президент нынче в России уже другой. Неужели не увидели?! Аль страх слепит глаза пред Союзом Азии? Иначе чем объяснить освобождение россиян из каторской неволи? Только не благодушием «друга Била», который их туда упрятал с целью унижения России. Азия, мои милые други! Азия!
Близко время исполнения пророчества: « Через шестнадцать лет лихолетья, воспрянет чертог небывалый!». Чую шаги Единой Азии.
Верно говорите! Россия-Индия-Китай-Иран , это некогда единая империя, распространявшаяся на все Семиречье, и духовная основа была одна - Веды, пришло время - сама жизнь заставоляет - вспомнить об этом перед лицом усилившегося непомерно дракона Ладона (идейных потомков атлантов, "почерневших от греха") , извечного врага индо-ариев. Свет на Востоке!
Mихаил M. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх