Старый 04.01.2018, 11:47   #19106
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Интересная история на нашем форуме. Одна часть ругает положение в стране, а другая нахваливает. Кто прав? Да обе стороны! И те, и другие! Потому что в России, как в Греции, всё есть: и плохое, и хорошее. Вопрос в выборе пути! Вопрос в том: куда мы с нашим "сегодня" идём в наше "завтра".

Давайте по порядку: нам нравится сложившееся положение вещей в России? И да, и нет! Есть плохое и есть хорошее. Но всем нам хочется лучшего. И в чем тогда вопрос? А вопрос в том "как?" и "с кем?" идти. Одни говорят, что с А. Навальным, другие хотят П. Грудининым, а основная масса населения России говорит, что альтернативы В. Путину - нет!

Чего хочу лично я, Мигрант? Я хочу, чтобы в России был порядок во всем: и в образовании, и в медицине, и в промышленном производстве и в сельском хозяйстве. Хочу ли я социализма? Да нет! Как и капитализма! Я хочу порядка и я хочу мудрого развития для своей страны. Чтобы заводы работали, машины ездили, люди жили благополучно и с творческим настроем трудились. Как этого достичь? Да только в условиях справедливости и равновесия в обществе. Без потрясений и без революций. Поэтому мы накануне выборов должны думать и говорить то, что мы считаем важным. Для меня, для соседа, брата, для детей наших и для стариков. И кому-то нравится Навльный - да ради бога! Кому-то Грудинин - да сколько угодно! И В. Путину - Слава и почёт! Но, что самое главное в этой ситуации - это справедливость, это мудрость, это взвешенность и чистота помыслов!
Главное - это Россия!

Последний раз редактировалось Migrant, 04.01.2018 в 11:48.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх