Старый 23.11.2007, 04:56   #661
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 2,785 сообщениях
По умолчанию Ответ: Троцкий, Ленин, насильственная община

Цитата:
А вот моя история: БЫЛ УНИЧТОЖЕН КАЖДЫЙ ДЕСЯТЫЙ...из моего народа. и как мне относиться к истории России? Что мне теперь делать с этими фактами? НЕТ! Я не смешиваю политику Сталина с Россией, и выводы относительно таких фактов - есть злобное нагнетание мирового противостояния.
Ваш выбор всегда упирался в дыни и цветы. Что, видимо, стратегически правильно.[/quote][/quote]Ну и что ? Люблю Спелые Дыни,ЖИВЫЕ цветы, МУЖЧИН и женщин которые говорят мне грубости не камуфлируясь в словах, и не прячась подленько за сетью. Что видимо также стратегически правильно, Потому как прямо таки по монгольски люблю НЕОСТАВЛЯТЬ без внимания факты которые могут привести к долгому и нудному непониманию, Так как сторонник мира.
ЗЫ. Кроме тех кто был тогда расстрелян и расстреливал, кроме тех кто воевал и брал Берлин, Строил ГЭСы, писал стихи, делал революцию и запускал ракеты в космос... мы упустили некоторую прослойку, которую зря оставили без внимания . Ведь кто-то же писал все эти многочисленные доносы и кляузы. А присмотрись, прочувствуй логику поведения так вот же они, здесь... Но ведь когда нибудь история займётся и ими?
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх