Старый 22.02.2019, 19:14   #2633
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: О противодействии экстремистской деятельности

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Между прочтим, в нашей компании находится и сама Е.И.Рерих, свои записи она считала сокровенными сокровищами Учения
Эко вас там продуло. Это и есть отличительная черта читателей АЙ от последователей.

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Разве не будет лицемерием с нашей стороны лгать всем о том, что записи Е.И.Рерих являются подделкой?
Никто не предлагает лгать, это вы сейчас врёте. Предлагаю использовать слово "возможно". Разве это ложь? Я абсолютно честно не знаю кто автор. Абсолютно честно об этом говорю, возможно ЕИР, возможно нет.

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Подобные экспертизы или уже проведены или могут быть проведены в будущем в любой момент. И что мы будем делать после того, как экспертиза подвердит подлинность записей Е.И.Рерих?
Экспертиза стоит денег и никакой умник не будет вкладываться в это дело. А мне уж тем более это не надо. И самое главное, можно провести экспертизу одного листа, ну десяти, но не тысячи. Тем более учитывая физическое состояние ЕИР, которое всё время менялось. А уж если проводить лингвистическую экспертизу и сравнить с Учением, то "страстно яро тут" ни один уважающий себя эксперт не признает идентичным книгам АЙ,

--------------------------------------------
Мои записи без цензуры находятся в моих дневниках, переход на них под аватаркой в каждом посте.

Последний раз редактировалось adonis, 22.02.2019 в 19:27.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)