Старый 01.01.2019, 21:53   #1214
Iva
 
Рег-ция: 22.03.2010
Адрес: г. Минск, Беларусь
Сообщения: 817
Благодарности: 356
Поблагодарили 243 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пророчества и предсказания

Думается, надо отметить еще некоторые аспекты года 2019.
Например,
"..Особенностью этого года является стремление людей к красоте. И прежде всего эта красота ближайшего окружения человека. Дом, город, страна. Одежда и пища и, конечно же, человек, который находится рядом с вами..."
Отличная перспектива!

Более подробно здесь:
Рекомендации Александра Литвина на 2019 год
Я уже говорил о том, что всё, все то, что мы видим, создано в прошлом. Не сегодня, не вчера, а в прошлом. То, как мы живем в данный момент, будет реализовано позже, скажу точнее, все будет реализовано в 2025 году. А пока нам предстоит отведать блюдо, которое мы сами для себя приготовили в 2013 году. Да, мы встали к плите шесть лет назад и целый год готовили блюдо. У кого-то в меню будет первое, второе, третье и компот, кто-то насладится шампанским брют и французским бри, ну а кто-то будет есть из алюминиевой посуды лапшу быстрого приготовления, потому что в 2013 году поторопился с принятием решения, поспешил, и блюдо готовил быстро, особо не утруждаясь ни в ингредиентах, ни в методах его приготовления. Поэтому вы сами теперь можете предполагать, как сложится для вас этот предстоящий период, а я вам расскажу об его особенностях, его характере и о том, каких вещей надо опасаться, на тот случай, если вам пока еще сложно понимать подсказки мироздания. Я сейчас дам вам карту путешествия по будущему, по тому пространству, которое скоро отворит свои двери.
Откровенно могу сказать, что мне предстоящий год нравится. Нравится тем, что он будет нас менять в лучшую сторону, в сторону откровенности, честности и гармонии, конечно при условии, если мы сами захотим меняться, ну а если не захотим, то энергия 2019 года превратиться в пресс, который будет плющить несогласных. Сами понимаете, что сопротивление таких людей будет отчаянным.
Этот год вскроет множество старых ошибок и даже преступлений, сделанных много лет назад, этот год закроет много розыскных дел и поднимет статистику раскрываемости преступлений, этот год сделает явным то, о чем мы даже и помыслить не можем в данный момент.
Особенностью этого года является стремление людей к красоте. И прежде всего эта красота ближайшего окружения человека.
Дом, город, страна. Одежда и пища и, конечно же, человек, который находится рядом с вами. Наиболее подходящими для характеристик этого года являются слова Антона Павловича Чехова, прозвучавшие в пьесе "Дядя Ваня". В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. Сложно идти в ногу с таким временем, не каждый из нас готов соответствовать в силу разных причины, но понимая тенденции года одно только наше стремление даст свои плоды.
,,,,Неблагоприятный период ждет как специалистов, так и любителей добычи информации оперативным путем. Шпионаж и разведка в 2019 году- дело неблагодарное и опасное. Любая конфиденциальная информация будет иметь неожиданно терять гриф секретности.....

Источник

И небольшой видеоролик (про 2019 - смотреть с 13:30)
http://youtu.be/fs_y-TGC9z0
__________________
...самое прекрасное- то, чего не увидишь глазами....искать нужно сердцем..
Iva вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх