Старый 12.05.2010, 00:58   #1
Лидия Трифанова
 
Рег-ция: 02.05.2010
Адрес: Астрахань
Сообщения: 12
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Здоровье в лавке не купить...


ЗДОРОВЬЕ В ЛАВКЕ НЕ КУПИТЬ, но оздоровить душу и физическое тело можно через КНИГИ ЖИВОЙЭТИКИ. На собственном опыте убедилась. Плохо то, что большинство людей это понять не могут. Кроме оздоровления - ещё и ДАР получила, хотя считаю себя человеком со средними способностями. Сейчас слышу неслышимое, вижу невидимое. А прошло всего лишь 16 лет. Вышла первая книжка "ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА" в издательстве Амрита-Русь. Конечно, информация для КНИГИ была от А до я была получена от УЧИТЕЛЕЙ ДУХОВНОЙ ИЕРАРХИИ ПЛАНЕТЫ. Вторая книга, являющаяся продолжением первой, готова к изданию. Но речь не об этом. Можно ли говорить о здоровье в государстве, когда человек за свой труд должен уплатить деньги. И главное в том численность опасных заболеваний довольно быстро растёт. Уходят из жизни талантливые люди, которые могли бы бы быть полезными в своей сфере. Можно помочь человеку сохранить здоровье, можно восстановить состояние здоровья при получении дополнительной энергии, но это зависит от желания человека, от его образа мышления. от его Веры в результат.
У каждого есть свой опыт. Помочь нуждающемуся - не грех. Выздоровление, исцеление - важный опыт. Когда человек начинает осознавать свои недостатки – у него появляется естественное желание просить у БОГА прощения за бывшие грехи, совершённые по недомыслию. Люди идут в земные Храмы, предназначенные для разных ДУХОВНЫХ ОБРЯДОВ в зависимости от вероисповедания, чтобы им отпустились грехи. И это прекрасно, раз человек осознаёт необходимость РАСКАЯНИЯ. Но не всегда РАСКАЯНИЕ может помочь из-за незнания механизма действия ЗАКОНА. Ответственность за ПОКАЯНИЕ не часто осознаётся человеком. Если он раскаялся в грехах, но продолжает грешить, то это выстрел вхолостую.
В сердце звучит песня в исполнении Валентины Толкуновой, которую я скачала у неё на сайте: "ПОСВЯЩЕНИЕ ОТЦУ ДУХОНОМУ". Сначала я была в восторге т этой песни. Чудесная мелодия, чудесные слова. Насторожила одна фраза: " ..Как трудно со смирением претерпевать лишения, но не лиши нас, Господи, Духовного отца!..." Я думаю, что это смирение - наша трагедия. Можно ли с ним побороть недуг? Мне были подсказано на этот счёт следующее. Привожу отрывок:
В болезни люди маются, в сознанье приземляются.
С незнанием смирение к мучениям ведёт.
Мучения являются. Но странно получается.
Отец духовный с церкви, что преподаёт?
- Что видит он, что слышит? Сан ничего не спишет.
Удобная религия болезни расплодит.
Нельзя быть боли выше. И боль нельзя не слышать.
И слышащий, смиренный - сам себе вредит
Приходит просветление в последнее мгновение,
но можно ли истерзанным правки в жизнь вносит?
У всех уйдёт сомнение, что ЗНАНИЯ - не мнение.
Не каждый может БОГА о главном расспросить.

СВЯТЫЕ в ДУХЕ – БОГИ помочь любому могут,
но если правки вносятся и в мысли, и в дела.
Приходят в тело ТОКИ за дело точно в сроки.
Обычная безграмотность в Мире не без зла.
В болезни сложно «чадышкам». - Поможет ли сам батюшка?
Не в праве сами храмы отпускать грехи.
- С какой надеждой бабушка? Да и бессильна матушка.
Естественно ей ближе привычные стихи...

Надеюсь найти единомышленников не с целью критики духовных лиц, а в отношении человеческой безграмотности. О ЗКОНАХ КОСМОСА на практике везде молчат. Могла бы остаться в живых и Валентина Толкунова, если бы ей помогли по-другому смотреть на жизнь. Очень жаль, что её нет на физическом плане.


Лидия Трифанова вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх