Старый 29.01.2016, 21:40   #15
DmitMack
 
Рег-ция: 31.03.2011
Сообщения: 680
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 288
Поблагодарили 96 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Идеальное государство современности с точки зрения Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Говорить об идеальном государстве имеет смысл только в том случае, если тут же начать его строить — в себе, в отношениях с людьми.
Если вы хотите, чтобы ваши слова имели в этом вопросе вес, то стоит начать с того, что получить публичное прощение от Джай в той теме, в которой вы ее принародно обидели.
Трудности общения можно преодолеть установлением в теме определенных правил. Например, можно поставить условием отказ от возражений. Никто не возражает другим участникам, но только дополняет их, расширяя их мысль, или пишет свое независимое сообщение.
Лена К., когда я её успел обидеть? Мне кажется все наоборот... Но поясните мысль. Если сможете убедить, что я поступил несправедливо - я извинюсь. Мне не сложно.
Если никто не будет возражать - то очень скоро модель сама себя уничтожит. Т.к. её части начнут вступать в противоречия. Не вариант. Но можно сделать две модели государства. Три. Четыре. Сотню. Я не против. Только давайте выносить их в отдельные темы, ладно? И разобьемся на группы. В каждой группе те люди, которые понимают друг друга. Это ускорит процесс.
__________________
Я буду ждать тебя, и ты ко мне придешь... И тихим голосом ты боль мою прервешь...
DmitMack вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх