Старый 24.10.2004, 16:00   #5
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Алексею!

У меня все началось лишь после того, как:
1. после разлуки с родственниками начала заниматься АЙ;
2. после приезда моей дочери (она приехала ко мне жить, что привело к частым посещениям нас моей матерью) - как это не печально, но привело к тормозу. Не могла брать Учение в руки;
3. после того, как они меня неожиданно покинули (моя мать уговорила дочь сбежать от меня к ней жить ) - самый сильный скачок в развитии и познании энергий.
Из моей жизни поняла то, что родственники очень сильно влияют на наше духовное развитие. Ведь кто как не они нас лучше всех знают и чувствуют.
В моем случае столкнулись два рода противоположных полюсов (все выражается через женщин).
По отцу - бабушка и пробабушка были сама благодетель (бабушка в гонении и призрениях тихо помешалась)
По матери - бабушка чуть ли не ведьма, а моя мать с возрастом уподобилась ей и сильно повлияла на характер моей дочери.
Лишь после того, как познала прогресс развития энергий, стало ясно каким заслоном энергий они (мать и дояь)были. Они просто забирали все на себя.
Все это звучит ужасно, но значит в такой жертве есть необходимость.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх