Старый 03.12.2013, 17:42   #296
alex283
 
Рег-ция: 15.11.2009
Сообщения: 125
Благодарности: 14
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alex283 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alex283 Посмотреть сообщение
Свет всегда объединяет, а тьма - разъединяет.
Попытки разделить братские народы - от Света или тьмы?
Ну, так смотрите опросы.
Я говорю о разделении географическом, политическом, экономическом, культурном. Кто творит эти разделения?
А опросы - это всего-лишь очередное орудие в руках манипуляторов и политиканов.
Ну, так какой бы ответ я не написал – Вы найдете, что сказать типа как "это всего-лишь очередное орудие в руках манипуляторов и политиканов".

Все добровольные объединения – это от Света, а те, куда палкой загоняют (СССР, ТС) – у меня под вопросом. Думаю, мне не нужно искать цитаты о "насильственной общине".

Если бы Россия не использовала палку (газовые, торговые и другие войны) за эти 20 лет, то все было бы иначе. А так все судят Украину только за то, что большинство населения просто не тянется к тому, кто постоянно унижает, несмотря на договоры.

Кто на высшем уровне рассказывает, что Украина – это не страна, это ошибка; кто рассказывает, что украинский – это не язык, а наречие; что без России это ноль? Ведь нет просто элементарного уважения.

Вы, как человек, хотели бы дружить с тем, кто постоянно Вам говорит: «Ты – урод! Ты – ничтожество без меня! Тебе быть только со мной и больше ни с кем! Я имею право унижать и издеваться над тобой, потому что ты мой и ничей больше!»

На мой взгляд, такой "дружбы" захотел бы только человек с садомазохистскими наклонностями. Так и на уровне стран, что посеяли, то и пожинаете.

Если хочешь изменить мир, то начни с себя – так гласит мудрость.
Вот Украина и хочет изменить себя в лучшую сторону. Для этого есть воля большинства ее народа. Если у Украины получиться, то изменения в лучшую сторону России и Белоруссии будут не за горами. Ведь не говорите, что те требования Справедливости, которые сейчас народ отстаивает на Майданах, не разделяет каждый думающий россиянин и белорус. И тогда действительно настанет время, когда все добровольно будут вместе и будет не противостояние ЕС и ТС, а одна Единая ЕврАзия.
alex283 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх