Старый 08.02.2008, 16:10   #5
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Двойные стандарты модерирования?

Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков Посмотреть сообщение
Я так и не получил ответ на вопрос:
- Почему ставшие уже традицией грубо оскорбительные посты Бориса Солнцева (Музикума), содержащие оскорбления, которые официально отнесены к таковым в русском языке, молча удаляются без вынесения ему предупреждений? Он имеет какой-то особый статус неприкосновенности?

Напоминаю, что два месяца назад, я был отключен от форума только за то, что написал в его адрес следующую фразу: « … Вы проживаете в стране, где принято класть ноги на стол». Эта фраза констатирует общепринятое мнение об США, и не может рассматриваться как личное оскорбление участника форума. При этом оскорбления Бориса Солнцева в мой адрес оставались без предупреждений. Всего один раз было вынесено ему предупреждение по моему настоятельному требованию.
Я в тот раз не стал устраивать разбирательства, личный фактор и ошибки всегда могут быть, однако попустительство модераторов в отношении наглого хамства со стороны Бориса Солнцева только стимулирует его к такому поведению.

Еще раз задаю вопрос Владимиру Чернявскому и всему Совету модераторов форума:
- Почему пост Бориса Солнцева (Музикума), содержащий грубые оскорбительные слова в мой адрес, был молча удален, без вынесения предупреждения, в то время, как мой пост, не содержащий ни одного грубого слова, ни грубой интонации, был расценен как оскорбление в адрес Абрикос, и мне было вынесено предупреждение?

Надеюсь, этика руководства форума обязывает отвечать на подобные вопросы пользователей форума, и мой вопрос не останется без ответа по существу?
А может быть вы не видите собственной грубости? Или унизительного подтекста?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх