Старый 15.08.2006, 01:18   #10
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Re: Обращение к друзьям.

Цитата:
Сообщение от Юрий Ананьев
Я буду поступать так, как считаю нужным для пользы дела. Свои действия я согласовываю дополнительно с Общественным Советом. Если авторов сайта и форума не устраивают мои действия или они не доверяют моему (и Общественного Совета) пониманию того, что правильно или неправильно здесь, на этом форуме, то у них всегда есть выбор.
Для модератора первая польза для дела - это стремление к неукоснительному выполнению правил форума и стимулирование к этому окружающих. Я всячески приветствую коллективную работу участников форума. В том числе по поводу рефлексии того, что происходит на его страницах. Но противопоставление групповых интересов интересам всех участников ни к чему хорошему не приведет. Поэтому существет коллективный договор - Правила форума, исполнять которые обязаны все.

Цитата:
Сообщение от Юрий Ананьев
Впредь прошу избавить меня от подобных вопросов. Мне уже достаточно лет, немало опыта, есть знание основ Живой Этики. Подтверждение тому сам факт назначения меня модератором.
Я рекомендовал Вас в качестве модератора, исходя из Вашего обещания выполнять правила форума и надежды в то Вы приложите достаточно усилий, что бы учиться быть хорошим модератором. Не раскалывать и разделять форум, а напротив - объединять в достойных примерах.
Выслуга же и стаж для йоги имеют небольшое значение. При том, что модератор должен иметь добрую волю и возможнсть отвечать на любые вопросы, касающиеся работы форума.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх