Старый 28.01.2017, 20:07   #214
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Январское заседание палаты Роспатента о Знамени Мира

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
И вдруг, тут на форуме, на полном серьёзе утверждается, что ЗМ по вине МЦР теперь оказывается "музейный экспонат"!!! ЗМ спрятали от глаз народа и положили в сундук!!!
Именно так. И сотрудничество МЦР с Голубым Щитом утвердило всё это. Тем самым отказавшись от возможности кому либо в будущем вернуть Знамя на мировую арену как действующее, навредили даже потомкам. ГЩ могут теперь помогать в проведении музейных выставок о прошлом, ведь в будущем есть только ГЩ. Торговая марка им уже не конкурент. Из Прошолого, Настоящего и Будущего у МЦР осталось только Прошлое.
Какую-то ерунду пишите, чес слово... Вы многое НЕ знаете и упрямо не хотите узнать.
Я могу привести множество примеров о проведении выставок с ЗМ, как и в прошлом и в настоящем, так даже и о будущих планах.
Вы же не сможете привести ни один пример выставки или любого другого мероприятия МЦР, где он использовал ГЩ вместо ЗМ. Ваши слова пустоцветны.
МЦР нет нужды использовать ГЩ, достаточно того, что они признали этот знак, на том месте, где прежде было Знамя Мира.
Пустая демагогия с обычным перевиранием.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Всё. Предательство свершилось на всех уровнях. Теперь можно даже сребреники бросить обратно, действие уже не отменить. Любые выставки МЦР о ЗМ будут о прошлом Знамени, о прошлом Пакте. о прошлых достижениях, но не может быть будущего у этой организации.
Впрочем, мне надоело повторяться.
Уже надоело? Ну слава богу! Сколько же можно писать подобные глупости и самому же свято верить им.
Но я же предательство вижу совсем в другом месте. И думаю, многие догадываются, в каком.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Семена брошены. Плоды будут. Каждый получит своё. И по будущему положению МЦР будете следить - кто прав.
Здесь я с Вами согласен. Каждый получит своё. Пусть обвинители МЦР не думают, что не заплатят за свои лже-истолкования. Как Вы там сказали... "слово не воробей?" Ну-ну.
Вот только будущее положение МЦР зависит от степени атак его врагов. И если будущее МЦР будет печальным, то это будет означать, что силы зла победили опять.

Последний раз редактировалось Musiqum, 28.01.2017 в 20:11.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (3)