Старый 23.02.2020, 00:31   #333
Libero
 
Рег-ция: 02.11.2011
Сообщения: 200
Благодарности: 40
Поблагодарили 86 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Из наблюдений.

Был такой товарищ. Много читал и перечитал все, что было издано на тот момент. Любил козырять своим знанием перед обывателями. Был очень горд своими познаниями, но внешне изображал смирение и скромность. Как то в разговоре об Учительстве, заявил - считаю, что еще мало знаю и не готов иметь Учителя, вот когда буду готов, тогда и обращусь.
Вот так, ни много ни мало - Не Учитель позовет ученика, а ученик, когда посчитает нужным.)))
Как то прочитал он, что нападения темных - есть признак усиления внутреннего света.
И сделал вывод, что раз никаких нападений нет, значит не на что нападать. Расстроился....ведь он считал себя ВОИНОМ СВЕТА. И тут случилось его первое испытание!
Видит сон - мрачное пространство буро - красных тонов, атмосфера будто пропитана чьим то жутким вниманием... и тут неожиданно из ниоткуда, появляется веселая обезьянья мордашка. Товарищ заорал и проснулся от своего крика, весь в поту и долго не мог унять дрожь от страха и холода.
Когда он это рассказывал, на него было жалко смотреть. Все его "знания" не помогли ему в Реальности, с которой он столкнулся. А ведь часами мог рассказывать о ТМ, особенно любил говорить об ОМ. Ну и конечно о мужестве))))

Последний раз редактировалось Libero, 23.02.2020 в 00:46.
Libero вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх