Старый 11.07.2004, 21:50   #34
Sadko
 
Рег-ция: 03.07.2004
Адрес: Москва
Сообщения: 45
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Feniks
"Sadko, спасибо за ответы...
а как Вы связываете свою деятельность с Живой Этикой?"
Для меня самое главное,- вот это ваше спасибо. Если кого-то задел своим мнением, то...прошу прощения.
Живая Этика, - Этика, Нравственность, Честнось, Душевность,- ГЛАВНОЕ - НЕ БЕЗДУШИЕ ,- для меня так же важны в "своей деятельности" , - как и сама жизнь.
Когда то я с большим удовольствием прочел такую серию книг, как книги Е. Блаватской, Успенского, Гурджиева, Энтони Мертона "Введение в теософию ТОНКИЕ ПЛАНЫ", Алисы А. Бейли - "Посвящение, Человеческое и Солнечное","Трактат о Космическом Огне", "Трактат о Белой Магии", "От Вифлеема до Голгофы",а также и..- "EXODUS - 1,2,3,4..." и т.п. Посланий Иерархов русским ученикам, которые опубликованы, чтобы содействовать устремлениям людей за короткий срок пройти Путь не только пятой, но и шестой расы. Данная серия помогла мне в поиске решения задач отработки своей кармы (не только этой жизни , но и более ранних инкарнаций) чтобы...до часа "Х", получить следующие посвящения и,..перейти в следующие измерения (в 4 , 5)...- сначало , естественно скромны были мои успехи.
Термины также взяты и по "моему личному" - -(естественно, что он канал этот - общий) каналу ченелинга, ..."взяты" давно, отшлифованы многолетним стажем моей скромной "своей деятельности" ,- сравнивались с терминами людей также давно использущих ченелинг, прямое видение-яснознание и т.п.
Далее.. Feniks
" я так понимаю, что эти места не всегда видны физическому глазу, и они как бы могут находиться немного в другом измерении? в ментальном плане, например, или ещё каком?"
Да вы правы многоуважаемая Feniks, эти "места" не всегда видны без тонкого видения, но иногда себя ЯВНО обнаруживают при стечении разных обстоятельств.
Например. Весной мальчишки жгли травы сухие на поле. Но..вся трава поля сгорела, а в одном месте - осталась стоять НЕТРОНУТОЙ в круге диаметром метров 100 . И таких примеров - множество. Как Правило на подобных местах стрелка компаса ведет себя мягко говоря неадекватно,- мне думается это и есть влияния иных измерений. Мною замечено также, что и человек, достигший ощутимых результатов в своем духовном становлении,- также представляет собою, - что-то в этом роде.
Можно просто взять компас и замерить его показания перед Храмом и внутри Храма. Если Храм стоит на Крестце Силы, то - результат также будет нерядовым. Но здесь вопрос этики, Веры...- насколько это этично и т.п. Но ежели вам очень хочется, то ...пмсм большого греха в этом, вероятно, не будет. Особенно , если вы это "померяете" вне служб и никому не помешав - секундным своим взглядом на стрелку компаса.
Владимир Чернявский...коммерческую рекламу свою здесь я нигде
не размещал. Но, если это заинтересует, то...все равно размещать не буду, так как Работы хватает и без дополнительной рекламы.
Псевдоним ЭТОТ я не меняю, другое дело в произношении По русски или латиницей (транскрипция ) не совсем точно передается написанием Sadko или Sedko. Грех то, вероятно - небольшой ?
Если возможно, то все-таки разрешите использовать ник Sadko
Sadko вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх