Тема: Поле рати
Старый 16.04.2006, 18:17   #232
Equinox
 
Рег-ция: 30.03.2006
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Сактапрат!

>ВЫ не умеете адекватно оценивать происходящее, иначе все цели Вашей жизни были бы уже достигнуты.

Неверное суждение. Второе из первого не следует. А конкретно: не учтены все факторы, влияющие на достижение цели.
А что касается моих целей, то они и так достигаются, затем появляются новые.

>Вы, наверное, не знаете про такое понятие, как "диалект".
Вы пришли в незнакомый для себя участок пространства (И-нет), и даже не утрудились выучить местный диалект.
Почему?

В правилах форума ни о каком диалекте сказано не было. Вот выдержка:
>1.6. На форуме принято общение на русском языке.

>Вы даже не утрудились ознакомиться с диалектом русского языка, на котором здесь говорят.
Потому, что Вы говорите с собой... ах... я уже упоминал об этом простейшем логическом выводе.

Это - не логический вывод. Это всего лишь предположение, ни на чем не основанное. Заметьте, другие участники форума используют русский язык без проблем и не упоминают ни о каком диалекте. Даже модератор.

>Да потому что Вы общаетесь не с нами, а сами с собой, говоря как Вам понятнее и о чем Вам интереснее.

Это Ваше предположение ни на чем не основано, поэтому Вы не можете считать его достоверным. Однако я заявляю, что разговариваю с Вами. О том, что я разговариваю с Вами, также свидетельствует наличие моих ответов на Ваши высказывания.

>Спорьте с Далем

Даль мертв. Спорить с ним бесполезно. Но его словарь является безнадежно устаревшим, неточным, а зачастую и просто безграмотным изданием.

>Потому что это не я пришел к Вам на форум. Вы - гость, Вам и условия хозяев принимать.

Условия занесены в правила форума, как я понимаю. Ну-ка посмотрим:
>1.6. На форуме принято общение на русском языке.
Что ж, требования соблюдены.
Equinox вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх