Тема: Поле рати
Старый 16.04.2006, 17:39   #230
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Equinox
Сактапрат

>Почему это?

Потому что человек, неспособный рационально мыслить и делать выводы из предпосылок, не может оценить последствия своего поведения (как, например, Вы утверждали, что я не могу предсказать поведение модератора, хотя, на самом деле я могу это сделать, основываясь на его высказываниях). Кроме того, такой человек может неадекватно оценить ситуацию и принять за добро то, что может нанести вред. Человек, не умеющий рационально мыслить, потенциально опасен. Именно поэтому, например, психически ненормальных людей изолируют от общества.
ВЫ не умеете адекватно оценивать происходящее, иначе все цели Вашей жизни были бы уже достигнуты.

Цитата:
Сообщение от Equinox
>Если Вы общаетесь со мной, почему Вы говорите так, как понятнее Вам?

Официальный язык форума - русский. Я использую слова русского языка, и подразумеваю те значения слов, которые традиционно используются в русском языке.
Вы, наверное, не знаете про такое понятие, как "диалект".
Вы пришли в незнакомый для себя участок пространства (И-нет), и даже не утрудились выучить местный диалект.
Почему?
Да потому что Вы общаетесь не с нами, а сами с собой , говоря как Вам понятнее и о чем Вам интереснее.

Цитата:
Сообщение от Equinox
>Если Вы действительно общаетесь со мной, объясните мне свое поведение с точки зрения взаимодействия вашего Сознания (которое сформировалось в ходе многих перевоплощений) с материей различной плотности, которая Вас окружает.

Вы создали некую знаковую систему, используя которую, Вы общаетесь со своими товарищами по учению. Я же говорю на обычном русском языке.
Если Вы действительно общаетесь со мной, объясните мне свое поведение с точки зрения взаимодействия вашего Сознания (которое сформировалось в ходе многих перевоплощений) с материей различной плотности, которая Вас окружает.
Но разве ВЫ говорите со мной???
Вы даже не утрудились ознакомиться с диалектом русского языка, на котором здесь говорят.
Потому, что Вы говорите с собой... ах... я уже упоминал об этом простейшем логическом выводе.

Цитата:
Сообщение от Equinox
>Доказывать, значит убеждать других не в истине, а в своей правоте.

Нет. Убеждать других в своей правоте или в истине, да хоть в чем, - это убеждать, но не доказывать.
Посмотрите значение слова "доказывать": "ДОКАЗЫВАТЬ, доказать что, убеждать в истине чего доводами, свидетельством; подтверждать что неоспоримо."
Доказывать = убеждать доводами. Спорьте с Далем.

Цитата:
Сообщение от Equinox
Вы, между прочим, тоже не спросили у меня, что я понимаю под понятиями "логика", "модератор", "Блаватская" и т.д.
Потому что это не я пришел к Вам на форум. Вы -- гость, Вам и условия хозяев принимать.
Это если поступать не по-хамски

Куда мой отец
Сокрылся после кончины,
Не ведаю даже я,
Хоть, верно, мы задыхаемся
В одном и том же огне.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх