Тема: Шаманизм
Старый 14.05.2004, 10:03   #34
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bodhi
По гороскопу не Дева.
Почему подметила - близко оказалось.
Ну Вы конечно, про стихи...
Творчество оно и есть творчество. и я об этом. Насчет спроса - тоже тема жутко интересная.
Вот Саша Софьин затронул эту тему.
Спрос - это как?
Это хорошо?
Бодхи
Ну вот вечно я так, не угадываю , плохой из меня астролог.

Спрос рождает предложение, и наоборот. Спрос - это форма проявления потребности в продукте. А знаете, из экономики, закон спроса и предложения . Если спрос превышает предложение (дефицит), то его цена растёт, если же предложение превышает спрос (перепроизводство), цена падает.
...
Спрос - это создание кармической зависимости. Если есть спрос, предложение обязательно будет. Спрос формируется под влиянием мысли, что нам необходим тот или иной предмет-благо. Эта мысль может быть наша, или не наша. Внушённая, навязанная, или сложившаяся в ходе исторических событий...
Можно сказать, спрос - это продукт нашей идеалогии, мировоззрения как бы. Т.е., чем правильней наше мировоззрение, тем правильней спрос...
Хорошо это или плохо? вопрос, конечно, из области относительности. Наверно, как сказал Вячеслав в др. ветке, если содействует нашему эволюционному росту, то хорошо... А если по АЙ, то желательно сосредоточится лишь на предложении себя на Общее Благо
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх