Старый 17.01.2022, 15:13   #11
romvos
 
Рег-ция: 21.10.2017
Сообщения: 398
Записей в дневнике: 13
Благодарности: 30
Поблагодарили 71 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию Ответ: Индивидуальность и опыт

Цитата:
Сообщение от Diotima Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от romvos Посмотреть сообщение
У меня получалось извлечь пользу только в случаях декомпозиции и буквально препарирования всех нюансов.
Что Вы подразумеваете под пользой?
Анализ обычно применяется с синтезом и дедукция с индукцией.
Почему Вы применили слово "Дисклеймер" ?
Цитата:
«Письменное информационное уведомление об отказе от ответственности». Так называют короткий текст, который даёт знак читателю (зрителю, пассажиру, посетителю, любому клиенту) о том, что авторы предоставления услуг или информации, не несут ответственность, если в будущем могут возникнуть неприятности из-за использования этой информации.
Мне кажется странным, что индивидуальность делится опытом и не хочет нести ответственность за то, что пишет.
Давайте зачеркнём дисклеймер и напишем Преамбула?

По поводу ответственности... от неё мне не уйти. Колесо кармы запущено, мне остаётся лишь решить как встречу следствия, и какие причины вновь создам.

Пользу, я определил для себя как вывод, который я могу применять дальше в жизни.
Сам сон, ситуация, встреча, что угодно... изначально рассматриваю лишь как набор фактов или сведений (которые иногда сильно не факт).

И только хорошо всё обдумав, найдя связи, если таковые имеются я пытаюсь выстроить теорию.
Теорию нужно либо подтвердить либо опровергнуть. и подтверждение и опровержение считаю полезным.

Нужно отметить, что не редко факты раскрываются не сразу, а спустя годы. Как детали мозаики которые не понятно к какой картине принадлежат.

Если говорить об изложенном опыте, то польза была такой: прочувствовал суть магнитов мысли. стало понятно, как перемещаться "там", где бы это "там" ни было. Стало понятно, как приходить к чему либо, и как от этого уходить.
Исчез страх перед адом, как таковым.
Интересный опыт нахождения в сферах, где не определенны какие либо привычные вещи. например время.

всё вышеперечисленное помогло в последующих опытах. т.к. было уже чем то знакомым, и можно было сфокусироваться на других деталях. и не только в снах. но и вполне себе наяву.

Последний раз редактировалось romvos, 17.01.2022 в 15:14.
romvos вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх