Старый 12.09.2018, 16:50   #18
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Воспоминания, которые не выходит вспомнить

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Исхожу из многомерности миров.
Если прикоснулся (хотя бы и во сне), к четерхмерным, пятимерным мирам, как это вспомнить проснувшись?.. В виде чего это будет, если воображение трехмерно?
Я не знаю. Я то исхожу не из многомерности миров. Я исхожу из работы сознания и способов организации сознания. В этом ключе сознание есть синоним Пространства, а организованный модус - одно из Его измерений. Вот например сказал Шанкарачарья: вся видимая и невидимая Вселенная - пять стихийных элементов и возможных комбинаций между ними. И всё, мне понятно. Только от моего сознания зависит, сумею ли я проникнуть возможные комбинации и открыть иные измерения невидимой Вселенной или же останусь наивным мечтателем, изобретающим виртуальные миры. Я не ищу в снах реальности, я предпочитаю реальность определять сам. Не по предпочтениям, а основываясь на объективных факторах. Трехмерность - это объективно. Но "пятимерность" Шанкарачарьи - это тоже объективно. Не готов быть пятимерным - будь пока просто трехмерным. И не будь фантазером, не плоди неорганизованность в Пространстве.
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх