Старый 25.03.2015, 18:11   #13
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,029
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,752 раз(а) в 1,091 сообщениях
По умолчанию Ответ: Лаборант по Имени ЕАХОО

Еще одно "откровение" от "Веры Тевс":
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
я работала по методике Сергия Радонежского и являлась Его ученицей.
Скажите пожалуйста, а что это за методика такая и откуда Вы её почерпнули? Без подвоха, очень хотелось бы узнать.
Без подвоха общение было бы желательнее, но если вам угодно мешать Божий дар с яичницей, то такие же и ответы будете получать. Отвечаю таки без подвоха. Восемь лет назад, знакомая одолжила почитать книгу Г. Малахова, на сей раз о чём-то духовном. В конце книги была приписка, что автор, собираясь нести книгу в редакцию, обнаружил в почтовом ящике толстый конверт. Там, в числе других бумаг было письмо, подписанное С. Радонежским, - всё это с просьбой напечатать в его (Малахова) книге, что он и сделал.
У меня уже к тому времени были раскрыты все центры. До этого, мне уже пришлось прочесть маленькую книжку некоего вывшего правительственного экстрасенса, рассказывающего о методах совместной работы экстрасенсов для улучшения энергетической обстановки какого-либо локального места на расстоянии.
Так вот, после прочтения того письма С.Р., я поняла, что нужно делать. Там были конкретные подсказки, как надлежит работать ученику с помощью раскрытых огненных центров для улучшения планетарной обстановки.

Последний раз редактировалось Андрей С., 25.03.2015 в 18:16.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх