Старый 02.10.2012, 22:42   #344
Electric
 
Аватар для Electric
 
Рег-ция: 06.08.2010
Сообщения: 2,006
Благодарности: 276
Поблагодарили 150 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что такое карма в Учении?

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Что плохого в том, что основы Агни Йоги обсуждаются с помощью Граней Агни Йоги...?
Тем плохо, что за комментариями основ теряются сами основы.
Позвольте... вы опять неприветливо киваете в мою сторону.... Не могу понять в чём причина... Я полагал что именно на форуме, носящем название roerich.info я могу спокойно обсудить с близкими по интересам учения людьми любые нюансы касающиеся именно основ Агни Йоги...Но никак не предполагал что именно этим меня здесь будут упрекать.... И уж тем более не мог предположить, что косвенно мне будут намекать на то, что дебатируя с близкими мне по учению людьми я делаю что-то против основ учения....

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Что касается вашего вопроса... я, честно говоря, не понял о чём вы спрашиваете... поясните ваше видение сего момента: "откуда возникает смертная личность"...?
Моя мысль в том, что если не теряется нить сознания индивидуальности, то и личность возникнуть не может - всегда будет сознание индивидуальности.
Прочитав это ваше предложение, прихожу к выводу, что вы не поняли моих предыдущих сообщений... Причём здесь то что вы сейчас написали и то, что я адресовал в сообщениях Алексу...?
Мда....
__________________
Лучше преодолеть две-три нежелательных привычки или освободиться от трех наихудших свойств, чем коснуться феноменальной стороны явлений, ничего в себе не преодолев.
Гр А Й

Последний раз редактировалось Electric, 02.10.2012 в 22:43.
Electric вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх