Старый 08.11.2011, 22:53   #28
Татьяна Ивановна
 
Рег-ция: 15.10.2011
Сообщения: 71
Благодарности: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Arrow Ответ: Листы сада Мории. Озарение, 2.II.8

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Не врать - это ханжество????
Вы не поняли, дорогие мои Восток и Adonis, не поняли. Потому что потому что маленькие дети, маленькие - не поймут еще и будет им очень больно. Вы ведь тоже были когда-то маленькими и что бы вы поняли из все этого. А только то , что папа почему-то не захотел выпустить , ну скажем золотую рыбку из сказки, которую им читала мама. Возможно это утрирование, а возможно и нет. Но вот говорить , маленькому человечку, что "мы сейчас убьем эту замечательную рыбку, а потом её съедим." Как это будет выглядеть с точки зрения ребенка? По моему простым свинством, дорогие вы мои, по времени дорогие, Восток и Adonis. А вот это и есть дорогие по времени, потому что вы наверное много читаете, но нужно бы применять все это ну, скажем в жизни. А зачем тогда читать? А мы не применяем, то что читали, потому что нам интересно только читать, а вот ЭТИ КНИГИ были написаны для того чтобы их не просто читали, но еще и применяли на практике. А вот это и есть дорогие по времени, потому что вы зря и напрасно читаете. Или просто не понимая читать и не думать ,как это применить на практике, это зря ЭТИ КНИГИ читать. Но вы наверное меня не послушаетесь потому, что думаете, что сами все прекрасно знаете.
А вот не знаете, что именно такое чтение не дает ну, просто ничего, а вот если не применить это на практике и не применять постоянно, так чтобы это стало привычкой , то ничего хорошего у вас, дорогие вы мои не получиться. А вот только напрасно потеряете время. Ну совершенно напрасно. И поэтому нам бы не хотелось терять время даром. Это я уже не вам дорогие Восток и Adonis, а просто так размышляю. А вот и просто так читать тоже нужно, но вот только детективы ну, например, когда нам не нужно , ну буквально ничего запоминать. А вот и детективы мы можем так читать, т.е постоянно спрашивая себя "правда это или не правда?" или "может быть такое в жизни или не может быть такого?" А вот не может, потому что жизнь не такая, а вот и об это тоже можно бы и поразмышлять. Потому что это то , что мы не можем себе простить , что мы не можем вот так интересно жить. А вот только что тут интересного, ну убили - украли, и все и на этом и строиться весь сюжет, где все сыщики думают где вор или убийца. Он не ОН, ОН не ОН? ......... и так без конца во всех сериалах. А вот если бы мы могли вот так начинать размышлять, то наверное тоже бы сами могли бы детективы писать. А вот наверное бы и написали несколько хороших и все, а потом бе писать было ну, просто нечего и поэтому все детктивщики, очень немного пишут хороших детективов ,а просто повторяют в разных вариациях одно и тоже, с некоторыми изменениями у кого на сколько богатая фантазия. Придумывать нелепости в своих детектива. Ну , например, преступника нашли а он убежал, ну, например, в форточку. А вот это и есть напрасно тратить время, писать такие детективы и их не, например просто так не думая читать или смотреть.
__________________
татьяна ивановна
Татьяна Ивановна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх