Старый 01.09.2005, 02:25   #13
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,819
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию опытные исследования

Цитата:
но кто потом проверять будет?
потомки проверят, которыми мы сейчас для пророчеств сбывшихся являемся. Вот я просмотрел выложенные здесь предсказания и у меня создалось впечатление, что все это будет лет, возможно, через 400-600. Уж очень нереальлно для сегодняшней действительности. Хотя вот в Гранях АЙ есть упоминание, что задача человека будущего научиться летать без тела и пользоваться своими внутренними возможностями без всяких механических аппаратов. Все возомжно.

Разговор был бы интересен, если бы мы разобрали что-то по существу. Например, я Сергею Белякову ответил насчет отдельных предсказаний Ванги, но он никак это не прокомментировал. Значит, соглашается, предполагаю.
Цитата:
фантазера и неуча Э. Мулдашева
Этот неуч и фантазер хирург с мировым именем, которому нет нужды гнаться за дешевой популярностью, и пишет он книги и зарабатывает деньги на невежестве соотечествинников сугубо по собственной доброй воле. Могли бы вы сами организовать такие экспедиции и провести опытные исследования таких интереснейших явлений, как это сделал Мулдашев. Другими словами, из кучи его недостатков мне больше интересны его достоинства и достижения как ученого, так и просто человека.
Цитата:
волосы дыбом свтают. От смеха.
чтобы не было смешно, надо все это научно исследовать, примення новые нестандартные методы и подходы.
Цитата:
Выводы просты. Думайте, сомневайтесь и проверяйте. Приведенные пространные выдержки - пустозвон. За ними ничего нет, потому как это выдумка, не имеющая оснований.
Нормальная позиция для скептика. Только хочется спросить вы профессионал в предсказаниях? Опытно занимались расшифровкой центурий Нострадамуса или еще чьих-либо? Прочитав несколько книг и собрав кучи всяческих пророчеств еще не факт, что вы станете специалистом по этому вопросу. Тут же нужен опыт. Он у вас какой?
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх