Старый 28.02.2010, 00:06   #216
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Воплощения

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Слова "факт" и "дезинформация" принадлежат исключительно Вам. Ни одно из них я не считаю верным.
Разве? Факты я вам приводил здесь - (http://forum.roerich.info/showpost.p...&postcount=188) А вы их назвали дезинформацией:
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Вот видите, а Амарилис ссылаясь на Письма Махатм №26 от 1881 года утверждает, что уже тогда физическое тело К,Х висело покинутое в некой башне. Все эти диаметрально противоположные намёки больше похожи на дезинформацию, чем на информацию...
Вы приводили не факты, а мнение Окольтта. Его мнение возможно и факт, но только для Вас, для меня это не факт. Один раз он посчитал Вл в астральном теле, другой раз в физическом, основываясь при этом только на собственной визуальной оценке способа появления последнего. Ваша проблема в том, что Вы невнимательно читаете не только Письма, но и мои посты. Я не писал "дезинформация", я писал что похоже на дезинформацию. Я писал говорить по сознанию. Слова Христа о плоской земле не являются ни фактом, ни дезинформацией, хотя похожи и то и на другое. Вы видите, что Ваш диалог переходит в многократные повторения одного и того же? В подобных случаях, когда отсутствует возможность анализа и размышления, я стараюсь не общаться. Я же сказал, не собираюсь Вам ничего доказывать, для вас в физическом теле и на лошади.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх