Старый 11.08.2008, 13:31   #71
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: личный выпад

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Я Вам привел свидетельство Кирилла Беликова. Теперь, пожалуйста, приведите факты относительно "выпить за мясным обедом".
Я там написал, что это "по свидетельству людей, ходивших с ним в рестораны". Эти сведения получены мной из личной переписки с человеком, много лет общавшимся с С.Н.Рерихом, но этот человек не уполномочил меня публиковать его письма, пока он ещё жив. Так что Вам придётся поверить мне и моему корреспонденту...
Почему же Вы безоговорочно верите Вашему анониму, а Беликову не верите? И при этом говорите, что у вас нет тенденциозности?
И почему вы считаете, что только вы общатесь с людьми некогда лично общавшимися со СН. До сих пор живы и Кира Алексеевна Молчанова, родственница Павла Фёдоровича Беликова. Кстати, она лично была знакома и с ЮН, и с Р. Рудзитисом. Но были также и многие другие, ведь СН не так давно покинул этот мир. Более того, могу допустить, что ваш корреспондент мог и предвзято относится к имени СН. Ваше же предвзятое отношение вами в этой теме уже высказано. И, допустим, пройдёт немало лет, вы сохраните отменное здоровье и вновь выскажете нынешние слова как неоспоримую истину. И что? Принимать её как истину в последней инстанции?
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх