Старый 21.12.2017, 20:13   #88
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Основы распознавания Высших Сообщений

Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от irene Лично мной воспринимается, что не случайно тест построен так, но чтобы вызвать желание разобраться и благодаря нему образовался контакт и канал влияния. У меня была возможность поучиться у более опытного. Он говорил, что чем более стараемся вникнуть, тем плотнее контакт через мысль с тем, кто за нею.

Не думаю, что надо опасаться, что от нашего вникания образуется канал влияния. Думаю, что само по себе это ни к чему бы плохому не привело. Овладение волей произошло другим способом, напишу об этом в следующем посте.
Ира хорошо запомнила это, вам тоже было бы хорошо это знать.

"..... Надо иметь ввиду и быть разборчивым в этом вопросе. Очень легко в ввести в себя этот блок информации, но очень трудно потом удалять. Фактически мы вводим в себя набор сущностей, которые, обосновавщись внутри, начинают вести определенный образ жизни, обживаются. В этом даже есть определенный момент нечестности, типа: "Ты же сам нас привлек внутрь, а теперь пытаешься выгнать". А сами они выходить не хотят и потому приходится переступать через себя, что очень трудно. Именно поэтому лучше не вводить в себя эту не нужную информацию."
вопрос о литературе.
"Избранные лекции" Ростов-на-Дону ( изданное моим земным Учителем)
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх