Старый 20.02.2009, 15:29   #8
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,345
Благодарности: 2,636
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: Методы работы глобальных сил тьмы

Цитата:
Сообщение от Нада Посмотреть сообщение
По поводу "Битлз" я точно соглашусь. “Битлз” несут полную ответственность за внедрение в музыку наркотиков, свободного секса, что заставляло людей (целого поколения) верить, что они идут по пути свободы.
Вообще, связь рока с сатанизмом совершенно очевидна. “Ролинг Стоунз” - всемирно известная рок-группа – записала альбом под названием “Суп из головы козла”. Козел – символ Мендеса, перевернутая пятиконечная звезда – символ сатанинской культуры. Часть этого альбома, по общему мнению, записана непосредственно во время ритуала вуду. Другой их альбом “Шабаш, кровавый шабаш” представляет собой неприкрытую сатанинскую мессу.
Без рок-музыки церковь Сатаны не получила бы поддержки в США. Музыка и только музыка вовлекла тысячи людей в абсолютный мятеж против Бога.
Рок-звезды являются кумирами нашей молодежи. Рок стал языческой религией, в которой поклоняются жрецам с гитарой наперевес, следуя всему, что они проповедуют: употребляя наркотики, занимаясь сексом и бунтуя.
НЕСОГЛАСЕН.
Ребята - вы просто как-то односторонне рассматриваете. Чесное слово - просто фанатизмом отдаёт. Рок - это многостороннее явление, и как у любой мощной вещи - в большей части согласен - судьба его печальна Но в целом надо всё таки разделять - то что кухонным ножом происходит большинство убийств - не значит что теперь надо всё продукты рвать руками. Всё зависит не от самого предмета - а от того кто им пользуется и в КАКОМ направлении.
Могу только моего любимого Рыбникова привести - тоже ведь рок пишет. Юнону и Авось хоть помните? Алиллуйя любви... Или Последняя поэма.
Да и про Битлов Вы это тоже зря - Всё что тебе нужно - это любовь...
Если вещь извратили - то она здесь нипричём.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх