Тема: ЛВШ о ЕПБ!
Старый 18.03.2004, 21:27   #46
Володя
 
Рег-ция: 26.02.2004
Адрес: Саров
Сообщения: 22
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Володя с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Ч.
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Т.е. я хочу сказать, что такой выбор - это вовсе не индульгенция, говорящая о "наместничестве Бога", непогрешимости, а скорее всего шанс для этого человека.
Мне очень импонировали слова Владимира. Действительно, если обратиться к истории сотрудничества со Светлым Братством хотя бы за последние 150 лет, мы обнаружим многие «падения».
Удачи!
А мне понравились слова Владимира и потом слова Юрия о том, что ему понравились слова Владимира

Они попали в точку. В клубе Рерихов в нашем городе присутствовал я, когда мы кружком сели и начали слушать записанную нашим председателем речь ЛВШ. Один момент запомнился: как Шапошникова "опустила" Порфирия Корнеевича Иванова. Она сказала что-то типа обливаниями на морозе роста духа не достичь и засмеялась и какие-то голоса подобострастно смеялись с ней вместе. И наши тоже смеялись, кроме меня естественно - а я с тех пору эту тетеньку не взлюбил - да и наш клуб, который развалился - щас не знаю как там дела - может снова дурачит головы кому-нито наш председатель. Порфирий Корнеевич Иванов - Учитель. Все дальнейшие наблюдения за Шапошниковой - не принесли ей никакого оправдания: книги пишет скучные, протокольные - как будто стену строит вокруг учения. Со "Cферой" судилась - а я в "Сфере" как раз успел приобрести Высокий Путь 1,2 и Откровение. Темная леди, однозначно. Большой груз на себя берет, стоя на пути учения.
Володя вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх