Старый 15.03.2011, 15:03   #23
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Понимание

Цитата:
Сообщение от Хоббит Посмотреть сообщение
Скажем вы предлагаете переселить японцев в Сибирь и лечить их безмедикаментозными средствами…
Вообще-то я далека от таких предложений.
Меня , как ни странно, русский народ намного больше волнует.
И действительно волнует быть готовой к весенним паводкам тут, где я живу. У нас не цунами, но первые этажи под крышу залить может. И без газа-электрики нас тоже могут оставить.
Вот и возникают вопросы- просушить , когда сыро и холодно, ит.д.
Цитата:
Сообщение от Хоббит Посмотреть сообщение
Социосфера – представителям шестой расы будет комфортнее, а у скольких субъектов из пятой крышу сорвет….
Это тоже есть предмет серьезной заботы, потому что с сорванной крышей они жутко агрессивны и дико жаждут чьей-то крови, но не своей. Этот вопрос на форуме периодически поднимается, но кроме того, что нужно стать внутри себя настолько мирным, чтобы рядом расцветали цветы и снова начинала зеленеть пожухлая трава, еще ничего другого не было найдено.
Я на сегодня еще не умею быть настолько мирной, чтобы нож, вынутый для убийства, превратился в тюльпан. Это трудно.
Цитата:
Сообщение от Хоббит Посмотреть сообщение
И внутренне быть готовым ко всему
очень трудно - к тому же, "ко всему" не больно-то и хочется - многое просто страшно. А Вам разве не так?
Кадры про извержение вулкана в Японии и то мало приятного-страшно за тех людей.
http://play.ukr.net/videos/show/key/...907ad05b325b4/
Цитата:
Сообщение от Хоббит Посмотреть сообщение
А вот тратить время на размышления о том как расселить 10 миллионов японских беженцев в Сибири мне кажется не стоит )))
Это наверное, единственное, чего я не делаю. Это вопросы не моей компетентности и я туда не лезу.
==========================================
Иногда полезно медленнее читать чужие посты, глядишь, и будет заметна разница между написанным и читаемым.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 15.03.2011 в 15:06.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх