Старый 06.05.2013, 00:53   #3558
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земные учителя

продолжу

Сообщение от RUDRA: - исповедую идеи, противоположные идеям Христианства, кстати, многие из которых подчерпнуты из АЙ)))[/quote]

720. 30 июня 1924 г.
" Может быть , и Я хотел бы отправиться в иные миры, но вместо этого иду по земле. Ведь выполняется план Христа, и, если бы Он Мне указал бревном лечь на пороге, Я лег бы, ибо Он может избрать план, и Мы и Наши сотрудники должны стать на страже. Даже голод и боль не задержат тех, кто с Нами. После битвы лишь видно все поле. Мне так нужна минута отдыха, но вместо того усиливаются вести, и половина Моих воинов просит временно уйти из сражения. Они думают сделать еще лучше, нежели Христос полагает. Каждому кажется, что он сделал бы лучше на месте другого. Явление плана Христа не дает им понятия, что нельзя предавать план. Первое условие Братства- повиновение принятому плану, и подавший план берет на себя плату. Мы ли затрудним желание Христа? А там, где Владыка не открывает Мне волю свою, говорю, не увеличу плату Твою, ибо Ты владеешь днем этим.
Указую стать на места. Воистинну легче руководить солдатами, нежели синдикатом именитых лиц. Указ дам : и пойдут ряды созидать ступени земли Моей. Слышу трубы похода, и радуется Мой дух."
Агни Йога "Откровение"

так, что неправда ваша. Мутите воду где нибудь еще.
__________________
"Они ищут себя, но находят другое состояние сознания. Думая, что нашли себя, они радуются и ничего не делают вовсе."

Последний раз редактировалось Said, 06.05.2013 в 01:02.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх