Старый 28.02.2012, 15:32   #3230
Alexandr5
 
Аватар для Alexandr5
 
Рег-ция: 12.07.2008
Адрес: г. Тверь
Сообщения: 2,304
Благодарности: 199
Поблагодарили 190 раз(а) в 160 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Я для себя практичного не увидела ничего, только требование то, что я уже нашла, заменить на то, что хочет он. Меня такое не устраивает.
Упаси меня Бог, требовать от кого нибудь отказа от собственного опыта.

Единственно чему я пытаюсь поспособствовать - систематизировать этот опыт.
Иначе получается, бла-бла-бла.

Но если собственный опыт хоть немного систематизировать, то вдруг оказывается, что он вовсе не собственный, и не уникальный, а "как у всех".
Вот тогда им можно и поделиться, и воспользоваться советами других, и плегко принять к сведению и применению.

Всегда при первом доказательстве теоремы Пифагора кажется что сделал это по своему, сам, не как другие. Но позже выясняется, что делал тоже, что и другие. И вот только с этого момента человек - математик.
Иначе - любитель, первопроходец, который убежден, что доказал не теорему Пифагора, а свою собственную, уникальную и неповторимую.
Бывает даже возникает чувство непризнанного гения.

Однако оказывается, что то, что сам считал за чудо, давно другими используется на обычной кухне в обычной жизни.

А приятно всетаки чувствовать себя первооткрывателем даже на кухне. Особенно когда туда впервые вползаешь в ползунках.
Ведь правда?

Я вовсе не стремлюсь лишать кого либо счастья собственного духовного опыта, но позволяю себе вмешаться, если человек сам затрагивает эту тему. Тем более, что не всякую ручку на кухне можно курутить без негативных последствий.
Alexandr5 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх