Старый 29.12.2011, 12:11   #3213
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
земной Учитель, обладающий очищенной огненной аурой,
Что-то не очень я могу представить носителя огненной ауры в троллейбусе или метро - кому нужна такая каторга и ради чего? Носитель такой ауры в человеческой оболочке - существо, настолько отличающееся от обычных людей, что его повседневное пребывание среди них невозможно. Допускаю, что возможно - в исключительных случаях, как явление. Но в обычной жизни? Ему придется постоянно находится под воздействием "модератора", понижающего восприимчивость, а это уже не совсем "очищенная огненная аура".
Из известных мне носителей очищенной огненной ауры последний уже как 50 лет назад покинул земной план - это была Е.И. в последние десятилетия жизни.
не думаю, что мы ВСЁ знаем про Учителей - где они могут быть, а где не могут...

Духи. получившие право Учительства, могут быть разных степеней - от начальных ступеней Архатства до Владыки более высоких степеней…
Начальные ступени Архатства вместе с правом Учительства человек получает в последнем воплощении на земле (например, ЕРерих, но не только она).

Значит, могут ходить по земле воплощенные Учителя, правда, их очень мало было во все времена.

Они находятся в гуще людей, действительно перенося серьезные перегрузки от довольно сильного несоответствия своих и окружающих энергий.
Ноша их нелегка, но ноша таких Духов всегда нелегка, они - те светочи, что разжигают потенциальные огни в людях и все время имеют противостояние с набухающей вокруг них тьмой.
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх