Старый 15.12.2011, 22:57   #3061
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,842
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,481
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
. И тогда избери Учителя на земле,
Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Указ Вл. всем иметь учителя на Земле
1. Найдите два отличия
Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Как бы кому не хотелось выкрутиться...
2. Манихара, я не выкручиваюсь. 3. Просто к своему земному учителю я приехала еще в 2003 году, позвонила и спросила: "Блаватсякая и Агни Йога - это одно и тоже? Да? тогда мне учитель нужен"
4. И после этого, уже восемь лет я откручиваюсь от пяти сект, где пастыри жаждут стать моими земными учителями. Затылок аж трещит от воздействий, часто даже кажется, что от мысленных ударов кости смещаются, но !
качества Учителя - Терпение, Терпимость, Вмещение,
вот все эти годы я и вмещаю , изживаю свои скрытые недостатки, изживаю скрытые страсти, и учусь, учусь, учусь.
В каждой книге Учения есть указы, начинающиеся со слов:"Научитесь, Умейте, Знайте"
=================
5. А тебе персональное спасибо за то, что на форуме в те прошлые годы написал о том, что есть книга "Беспредельность". Именно в ней я нашла ответы на очень многие свои вопросы.
6. Так что с Учителем на Земле у меня все в порядке и в новых потребностях нет, как бы им этого не хотелось, как бы их это не обижало. А с пастырями - старые кармы закрываются и даже на вопрос:"Кем я была в прошлой жизни ответ дан, хотя и шутливый, но он есть.

=======================

Желаю всем счастья и красивых праздников.
1. Зри в корень (Козьма Прутков )
2. Верю, только говорил не столько о вас... сколько вообще...
3. а для чего вам нужен был земной учитель? Об этом уже спрашивал адонис. Я ему ответил. Как хорошо бы было, чтобы ему ответили вы.
4. И каков результат?
5. Пожалуйста. Пусть миру будет хорошо.
6. Дай нам Господи Силы, чтобы мы шли правильной дорогой.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх