Старый 29.10.2011, 12:25   #2482
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Как я понимаю, это тайна, которую открывают редко -
и только тогда, когда Высшие увидят, что это необходимо и в том есть целесообразность...
Это делается в редчайших случаях по Высшему Позволению.
Такие вещи не предназначены к публичности.
Тогда доверенное Дару не могло получить огласку...
Только если не было прямого указания не разглашать. Это первое.
И второе, если мы вообще понимаем правильно взаимосвязь Учителей и этого человека. Потому как быть чела одного из Махатм это одно, но получить помощь в том или ином вопросе от Махатмы совсем другое. Я то как раз указывал, что при настроенности на Шамбалу и желании помогать людям такие встречи вообще могут стать второй реальностью, но это все же не прямое ученичество и не прямое сотрудничество.
Могут.
И, скорее всего, есть.

Но это хранится в тайне, так как разглашение такой тайны несет тяжкие следствия, сильно осложняющие процесс и Помощи, и Взаимодействия, да и саму жизнь воплощенного.
На это пойдут в редких случаях при необходимости.

Последствия разглашения в Тонком Мире значительно более тяжелые, нежели в плотном.
Мы часто легко говорим некоторые вещи, не зная тонких следствий...

Цитата:
Я то как раз указывал, что при настроенности на Шамбалу и желании помогать людям такие встречи вообще могут стать второй реальностью, но это все же не прямое ученичество и не прямое сотрудничество. Скорее добровольный этап проверки
Не может не ученик и не сотрудник (что является продвинутой степенью ученика) приблизиться к Шамбале - сгорит...
Этого не допустят.
Проверки производятся иными мерами.

Последний раз редактировалось Etsi, 29.10.2011 в 12:41.
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх