Старый 18.10.2011, 19:02   #2229
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Белый росс Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Белый росс Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Виталий, всё очень наглядно объяснено на твоей схеме в виде аватарки. Как объяснял наш школьный учитель Закон Ома: "Ток не дурак. идёт там где легче". Согласно твоей схемы при наличии прямого провода, любое параллельное сопротивление становится бесполезным. При наличии провода к Небесному учителю, земной становится таким "бесполезным сопротивлением", в виде своих персональных кармических долгов и уроков. При наличии прямой связи отпадает необходимость в любых земных управляющих структурах. И наоборот, как можно испортить прямую и ясную схему? Оборвать прямой провод, что бы ток был вынужден идти через дополнительное сопротивление. Что и происходит. При наличии параллельного подключения любые нагрузки становятся бесполезными. Значит нужно и идёт попытка подключить нагрузку последовательно через земное звено, а пойдёт ток дальше, или не пойдёт, им неважно, сопротивление будет гудеть и нагреваться.
Почему вы отрицаете земное звено Иерархии и в то же самое время пытатесь сами быть им. Где логика?
Скажите, если, конечно, сможете ответить, вы общаетесь со своим Учителем из Тонкого плана?
Спасибо.
Я вам вроде вопрос задал, что же вы все прячетесь: Выскажутся и в кусты, а ответить никто не может. Видите. как слаба ваша позиция? Не отвечает никто, сказать нечего. аргументов нет. Вы первый вопрос "не увидели", потом попросили повторить, потом задали мне дополнительные вопросы для полноты ответа, я ответил. А где ваш полный ответ? Опять забыли7

Теперь по вашим новым вопросам. Я никогда не отрицал земное звено Иерархии, вы лжёте, впрочем как и вся ваша компания. Я утверждал, что в земная встреча с будущим Учителем Небесным у большинства пришедших в АЙ была в прошлых жизнях, а в этой жизни земной учитель нужен на начальном этапе, что бы напомнить о Небесном. Далее, я не собирался и не собираюсь в этой жизни быть для кого нибудь звеном. Опять ваша голая фантазия. Об этом я подумаю через пару воплощений.
Ваша (всех сторонников земного) проблема в том, вы всё хотите впихнуть в одно воплощение, хотя ясно сказано. что связь с Учителем налаживается многие. многие жизни. И я исхожу из этого.

На Тонком Плане я много чего делаю, но это в памяти не откладывается. Почему, объясняется в ГАЙ, Иногда даются искры намёков, но не более. Начал писать один пример, но стёр. Зачем это делать это там, где к тебе придираются, перевирают все слова и не отвечают на вопросы, наверное не стоило бы, не кому говорить. Ведь спрашивают для того, что обвинить в прелести. Могу сказать, голос я не слышу, текстов не принимаю. Знания полученные в ТМ проявляются как чувствознание.. Если на земном плане человек вначале где то читает мысль, а после её обдумывает, то с чувствознанием всё наоборот. Ты просто знаешь и всё. и пока объяснить не можешь. Это изнутри. . И потом, когда - нибудь находишь цитату подтверждающую твоё понимание. Так получаем информацию с ТМ и от Учителей в том числе.
Зачем так категорично и грубо.
Видимо в пылу полемики вы его не заметили. Ничего страшного, повторюсь еще раз:
Цитата:
Чтобы взобраться на небо лестница Иакова т.е. Иерархия, своим основанием должна покоиться на Земле. Взбирираясь по ней, вам не удаться минуть ни одной ступеньки как бы вам этого не хотелось т.к. возможности человека нарастают постепенно, по мере его духовного развития.
Это и будет вам ответом на ваш вопрос.
Чтобы суметь непосредственно обратиться к Владыке попробуйте для начала вместить, как об этом говориться в "Гранях" Его Образ в сознании во всех мельчайших деталях. Иначе не смущаете люей своими крамольными речами.
Где здесь ответ? Вопрос сколько, это значит числительное. Я не спрашивал что мне почитать. Я не спрашивал про ступеньки. Я спрашиваю вас о пропорции, сколько требуется высших Посланцев для 10 последователей, или ста, или тысячи. дело не количестве, я вам сам его предоставлю. Сколько можно уходить от ответа? После того, как мы выясним, а вам придётся ответить о пропорции необходимых звеньев для всех последователей, раз вы за это ратуете, мы будем решать вопрос о их местонахождении.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх