Старый 14.10.2011, 18:01   #2098
AnnaDV
 
Рег-ция: 19.03.2009
Сообщения: 160
Благодарности: 57
Поблагодарили 24 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни-Йог

[quote]
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
На самом деле встреча с духовным Учителем может состояться как в плотных телах, так и в том случае, если Учитель находится в Надземном. Адонис, если у меня перед глазами есть пример ученичества того же Уранова у БНА, то я не могу закрыть глаза на этот реальный факт. Следовательно, есть примеры встречи ученика и Учителя на Земле. С другой стороны, также очевидно, что связь Учителя и ученика не прерывается при смерти или новых воплощениях. Поэтому, тот же Уранов, при новом своем воплощении будет относиться к своему Учителю как к Небесному Учителю.
Кто вам это сказал? Почему вы вдруг решили построить их одного за другим, да ещё определить кто из них для кого Небесный Учитель? Допускаю, то БАН был земным учителем, но не более. Таких самоходов как Уранов ещё поискать надо. И кто из них будет выше в ТМ вопрос спорный, скорее всего сотрудниками, но не Ученик - учитель.

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Также, просто из логики вы должны бы уже понять, что далеко не все сохраняют память и связь со своим Учителем. Кто-то может и вновь подойти.
Я так и писал, никто не может на земном плане помнить своего Небесного Учителя. Планы разные. интеллект может помнить только то, что видел в этой жизни. А я писал про предыдущие встречи и встречи в ТМ, Вспомнить Учителя это образно, душою, сердцем. Но отсутствие земной памяти не даёт повода отказаться от своего Учителя и начинать искать нового, земного. .
Зачем же искать нового, ищите своего. Если Oн был в прошлых жизнях, то вы с ним неминуемо встретитесь, вас карма притянет, как вы этого не можете уразуметь. А если нет его, значит, не готовы, значит, стремитесь к готовности, избавляйтесь от самости и самомнения, которой у вас, столько, что извините за прямоту, хватит на весь форум, чтоб поделиться. Да нам бы от своей самости избавиться..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Я и не собираюсь их убеждать. Это бесполезно, они Зова не слышали. Я блокирую их попытку заземлить Учение под себя, нейтрализую их земную теорию которую они хотят утвердить как основу АЙ.
Да вы прям царь всея форума – блокируете попытки, нейтрализуете земные теории. Для начала заблокируйте свою самость да нейтрализуйте свое хамство и все станет на свои места.

Последний раз редактировалось AnnaDV, 14.10.2011 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
AnnaDV вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх