Старый 02.07.2010, 17:35   #1609
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Alexandr5 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
А ведь за таким пониманием стоит обыкновенная личная боязнь и страх соприкосновения с Небесным, который такой умудрённый (а такой всегда будет хорошо подкован в теории и желании научить) учитель будет транслировать на тех, кто ему внимает.
По моему Вы придаете смысл Небесного земному отделу Иерархии, возглявляемую Владыкой.
Поэтому у Вас получается так легко общаться с Небесным.
Я же считаю, что любая попытка достичь Небесной Иерархии, минуя ее земной отдел - невозможна, в силу законов самой иерархичности Иерархии.
Так скажите мне, пожалуйста, где фокус земной Иерархии? Покажите! Кто у нас на Земле - земной Иерарх?
Отнюдь! У меня не получается легко. Это я пишу так легко. Мне стыдно, что ли, писать сложно и заумно.
И вот без заумностей скажу, что имеется в Природе исключительно только единый Владыка, Высший Иерарх, Фокус (как ещё сказать...в наше время Он ещё и Христос по исполнительным функциям).
ОН ВЕСЬ везде ( в своих различных ипостасях) и на Небе и на Земле (в земном теле) - только Он единый, которому предельно активно помогает Его Брат и вся нижестоящая Иерархия - Братья и Сёстры и Небесные (в Тонком теле) и проявленные сегодня на Земле.
Вот. Вы можете тут найти начало или земное соприкосновение с Иерархией? Нет. Если вы скажете, что это кто-то из Р. Д., то вы ошибётесь. Тот человек - кармически близкий Владыке (если я правильно думаю про то, что вы думаете) и какой-то уровень Иерархии он занимает. Но это работа чисто земная, по удержанию земных предметов Иерархии, по земному наследству.
Скажем так, что это ветвь, которая к должному моменту должна, распознав Владыку, помочь Ему закрепиться на Земле именно на уровне очевидности.

Последний раз редактировалось Вера Тевс, 02.07.2010 в 17:41.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх