Старый 12.02.2010, 14:22   #980
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Alexandr5 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Саньясин из Мясино Посмотреть сообщение
Какая игра? Вот ваши слова Цитата: Попробуйте потренироваться в миру развивая это свойство. Разрушите семью, выгонят с работы, и посадят, за старые грехи, к примеру. Где тут хула или игра в машинки? Разрушите семью Выгонят с работы Посадят, за старые грехи
Примеры.
1. Вы служите в армии, вам поручают передать противнику дезинформацию. Вы отказываетесь - дисбат.
2. Друг спрашивает - хочешь провести ночь с моей красивой женой. Вы - "да". Получаете по физиономии.
3. Начальник к вам обращается - "...., ты что идиотом меня считаешь?". Вы - не совсем, но около того. - Уволили.
и т.д.
Вы подгоняете примеры под себя. Вот вам мои примеры к вашим словам:
1. Если изменяете жене и терпеть её не можете, молчите как партизан и говорите ей как она прекрасна (иначе Разрушите семью)
2. Начальник хочет чтобы врали клиентам, дабы выудить с них побольше деньжат (врите, а то выгонят с работы)
3. Убили человека, бросанули чемодан героина через границу, если нет улик в суде всё отрицайте. (а то посадят, за старые грехи, к примеру)

А уже сохранив ложью семью, работу и свободу - читайте на досуге Агни Йогу и разъясняйте на форумах людям что к чему.

Как вам такие примеры?
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх