Старый 22.01.2010, 10:06   #578
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от АлексУ Посмотреть сообщение
Цитата:
Вот, кстати, замечательная рекомендация в Вашей цитате против всей вашей же теории посредника: "..контакт с моей аурой и Лучом, объединенным с Лучом Вел.Вл." - объединяйтесь с ЕИР и Вел.Вл, и не нужны другие посредники.
У меня нет никакой "теории посредника". А эта рекомендация давалась конкретному человеку в конкретной ситуации - непосредственный контакт с аурой живого земного Учителя, а не с абстрактной "Небесной" аурой...

И вообще, я эти цитаты и свои размышления приводил не для Вас. Вы уже, похоже, переросли всех земных учителей...
Что значит непосредственный контакт с аурой? Если бы у Гизелы Ингебор Фричи был непосредственный контакт с аурой ЕИР, то им не нужно было бы писать друг другу письма. А если контакт с через пол планеты, то его нельзя называть "непосредственным", это первая подстава. Ваше слово "живого" есть вторая подстава в текст. Читаем ещё раз:
Но Вам нужен еще один контакт с моей аурой и Лучом, объединенным с Лучом Вел.Вл. Что здесь главное? Объединение с Лучом ЕИР, который уже объединён с Лучом Вл. Именно то, о чём я всегда и везде пишу. Объединяйтесь с Лучом Владыки, не заземляйте себя. . ЕИР, как половинка, как часть Вл, являла с ним один Луч, уже тогда Небесный.. Вы никогда и нигде не найдёте рекомендации типа: объединяйтесь с Лучом или аурой НКР, СНР, или ЮНР, я уже не говорю про других земных учителей. Для чего вы это делаете? Зачем пытаетесь внушить, что если ЕИР была "живым" земным Учителем, то это будет дальше и всегда? Просто Вы этими подставами заземляете Иерархию до земного Культа Личности, либо до создания земной церкви. Если только первое, то обособление через культ личности временное и проходит с уходом личности, наступает выздоровление и возможность сотрудничества. А если "земное фокусничество" переходит по наследству, то это уже стойкая попытка создания очередной церкви.

Последний раз редактировалось adonis, 22.01.2010 в 10:13.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх