Старый 07.07.2004, 10:36   #18
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Лаборатория космического искусства

Цитата:
Сообщение от A_Sofin
....
Направление работы то, что я уже давно развиваю и имею большие наработки - космические сюжеты, освоение новых энергий с помощью искусства, освоение эстетики гор, применение компьютерных технологий и интернета в искусстве, синтез искусств...
...
А что такое : освоение эстетики гор ? Это имеется ввиду горный туризм ? Или по телевизору? Или еще что-то в синтезе? Вот мне интересно.

Мне думается, что то, что Вы предлагаете, реальней организовать где-нибудь около Новосибирска. Во-первых, большой центр Культуры и цивилизации. Больше возможностей. И от гор недалеко, можно организовывать экспедиции. Купить где-нибудь в пригороде дом с участком. И развивать всякие ремесла. К слову и дети бы не пострадали, есть где совершенствовать образование. Но там, наверное, приоритет СИБРО. Как бы не пришлось все согласовывать на том уровне. Или в Барнауле. Там неплохой "микроклимат". Уранов жил в Усть-Каменогорске. Это ближе к Белухе со стороны Казахстана. Но Казахстан сейчас отдельная страна. А вообще , почему это связывать с Горным Алтаем ? Вы думаете, получите дополнительный заряд?
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх