Старый 27.09.2019, 23:03   #788
Добрынин
Banned
 
Рег-ция: 14.05.2017
Сообщения: 423
Благодарности: 37
Поблагодарили 206 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию Ответ: Будущее Рериховского Движения.

Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Добрынин, объясните - зачем вы огульно обвиняете советских людей или участников рериховского движения, приписывая им свои негативные домысли? Причем даже не зная конкретных людей и их жизни. Это, примерно, как если делать вывод, что в такой-то стране такая-то организация плохая, так как экономика слабая и т.п. Но в стране может быть много организаций (партий, движений) с разным уровнем развития, так же как и все люди очень разные. Как, например, можно всему советскому народу огульно приписать какую-то "гниль"? Я хочу напомнить, что именно СССР противостоял сильнейшей стране Запада - США, пока не был предан руководством страны. Но основная масса советских людей были и есть вполне нормальные люди. Гнусно называть их гнилью. Или вы настолько ненавидите советский народ и все что с ним связано, что не можете по-другому представить окружающий вас мир?
Да потому что советские люди единодушно, единогласно одобряли все преступления советских коммунистов - той разновидности тьмы, на которую указала Е.И. Значит - все до одного соучастники, все - преступники, все - гнилые.

Когда над страной поднимали власовское знамя вместо красного - лично Вы протестовали? Были попытки харакири, жалобы в прокуратуру или лигу сексуальных меньшинств, или в Спортлото? Можете доказать, что лично Вы боролись за свою Советскую страну, срывали власовские знамена?
Знаю, что не боролись. Если дискутируете здесь - значит, харакири себе не сделали. Предали свою советскую Родину, за которую погибли миллионы - зря погибли.

Я задаю вопрос - как будет выглядеть рериховское движение, которое создано людьми, готовыми предать самое святое, что есть в жизни? Это будет движение бесхребетных предателей? "Предатели всех стран, соединяйтесь"?

Советское знамя предало не руководство страны. Предал знамя советский народ, который создал свое гнилое правительство по своему образу и подобию - такое же гнилое. Вы лично протестовали против преступных решений своего родного советского правительства? Или молча помогали стране разрушиться?

Есть проблема избавления от советской гнили в рериховском сообществе. Кто-то ищет в гнили какие-то полезные микроэлементы и питательные вещества - но есть более здоровая пища, чем советская субстанция, разрушающая целые государства.

Если сегодня человек идентифицирует себя,как советского человека - он гнилой. После поднятия всех архивов, после открытия всех мест массовых коммунистических расстрелов, после свидетельств бесчеловечных пыток, депортаций, агрессии против соседних государств, всех подлостей и преступлений советской коммунистической власти - разновидности тьмы (по словам Е.И.) - если человек называет себя после всего этого советским - он конченная, неизлечимая гниль.

Русский человек сегодня - большая редкость. В основном догнивают советские. Яркий пример - МЦР.

Последний раз редактировалось Добрынин, 27.09.2019 в 23:14.
Добрынин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх