Старый 17.07.2006, 17:52   #1
Ариадна
 
Рег-ция: 17.07.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 15
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию музей Н.К Рериха в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!

Очень обидно,что музей Н.К Рериха в таком мегаполисе всего один и такой не большой!я буквально на крыльях летела туда,так соскучилась по картинам(у меня вся семья любит семью РЕРИХОВ-ВЕЛИКИХ АРХАТОВ!)папа руководитель общества.дома у нас много репродукций!и я, поступив сюда учиться,начала сразу искать музеи,вообщем всё связанное с РЕРИХАМИ!Музей,если кто там был и видел,распологается в старинном доме,массивные двери,внутри специфический запах чего-то древнего и старинного!Репродукций мало,я была удивленна этому,но конечно была рада,этому родному и близкому моему сердцу!в стеклянном ящике висело платье Е.И Рерих ,внизу стаяли небольшего размера бирюзового цвета босоножки,и так и замерла рассматривая все это,так и хотелась одеть на себя и почувствовать ее энергетику!люди так все с добрыми и открытыми глазами!вход бесплатный,но можно сколько есть положить в баночку.вышла оттуда окрыленная и вдохнавленная!повторюсь еще раз обидно что музей один на такой огромный мегаполис!Распологается этот музей на углу 19-ой линии и набережной лейтенанта Шмидта на Васильевском острове.
__________________
С Уважением, Ариадна.
Ариадна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх